Несмотря на имевшиеся на запуске проблемы, Sea of Thieves продолжает активно развиваться. Незадолго до своей третьей годовщины игра преодолела отметку в 20 млн игроков. В честь этого разработчики анонсировали сразу несколько приятных бонусов и ивентов для фанатов.

Информация о новом достижении появилась в официальном Twitter-аккаунте Sea of Thieves. Разработчики поблагодарили пользователей и подняли тост за всех пиратов, которые присоединились к их игре.

Три года Sea of Thieves исполнится 20 марта. На годовщину разработчики подготовили сразу несколько активностей. Все пользователи получат уникальные паруса для кораблей, а подписчики Xbox Game Pass смогут рассчитывать и на другие специальные бонусы. Также до 21 марта игра продается со скидкой в 50%.

Sea of Thieves — кооперативный приключенческий экшен, разработанный британской студией Rare и изданный Microsoft в 2018 году. На релизе игру ругали за недостаток контента и критиковали за то, что такой сырой продукт продавался за полную стоимость.

Однако многие уже тогда отмечали потенциал проекта. Со временем авторы Sea of Thieves провели работу над ошибками, регулярно выпуская обновления. В январе прошлого года Rare заявила, что ее игра стала самым успешным IP, который Microsoft запустила в этом поколении.


Подписывайтесь на App2Top.ru в Telegram и во «ВКонтакте»

Есть новость? Поделитесь с нами, напишите на [email protected]

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.