Американская селебрети Ким Кардашян (Kim Kardashian) заявила о возможности выхода продолжения Kim Kardashian: Hollywood, а также появления игры с ней и Канье Уэстом (Kanye West).

Ким Кардашян - мы постоянно обсуждаем сиквел Kim Kardashian - Hollywood

Kim Kardashian: Hollywood была одним из центральных тайтлов прошлого года. Коммерческий успех проекта, который за первые пять дней продаж заработал $1,6 млн, отчасти изменил индустрию, заставил многие команды по новому взглянуть на работу над играми. Стало окончательно ясно, что в нынешних условиях на мобильном рынке — то есть при плохой видимости новинок и высоких цен на трафик — лицензирования ярких селебрети, работа над проектами, использующими их имена, — это возможность попасть в высшую лигу.

Для звезд, в свою очередь, мобильный рынок стал дополнительным каналом монетизации их имени как бренда. И нет ничего удивительного в том, что те из них, кто понял на собственном опыте выгоду от работы с игровыми командами, не хочет останавливаться на достигнутом. По крайней мере, это справедливо для такой знаменитости, как Ким Кардашян.

Как пишет Mashable, на презентации мобильного приложения (не игры) Kim Kardashian West Ким отметила, что постоянно обсуждает с семьей выпуск продолжения Kim Kardashian: Hollywood. Впрочем, она же заявила, что поскольку игра до сих пор остается успешной, она не видит необходимости бросаться за разработку чего-то совершенно нового, что в то же время совершенно не мешает ей быть «ярым сторонником  обновлений» для Kim Kardashian: Hollywood.

Ким также заявила, что, хоть это и не обсуждалось, но появление игры с ней и ее мужем Канье Уэстом — возможно.

Источник: http://mashable.com

Также по теме: 


Узнать о последних трендах игровой индустрии из первых рук, лично встретиться и обсудить рабочие вопросы с ведущими компаниями на рынке разработки и издания игр — можно будет на White Nights Moscow 2015, которая пройдет 13-14 октября.

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.