На этой неделе в чарте бестселлеров Steam лидирует New World. Благодаря разным изданиям предзаказы MMORPG от Amazon Games заняли сразу две первые строчки в рейтинге.

Релиз New World запланирован на 31 августа, но предзаказы уже сейчас дают доступ к закрытой бета-версии игры.

Напомним, в первые сутки со старта бета-теста онлайн тайтла в Steam превысил 190 тысяч человек. Этот уровень New World удерживала всю неделю, а в воскресенье она преодолела отметку в 200 тысяч одновременных игроков, что сделало ее одной из самых популярных игр в сторе за день.

На третьей строчке в чарте Steam дебютировало дополнение Ideology для RimWorld, вышедшее 20 июля.

Четвертое место досталось F1 2021. Отметим, сервис SteamDB указал, что игра на прошлой неделе занимала второе место, а на этой — она упала до четвертого. Однако неделю назад другое ее издание располагалось как раз на четвертой строчке, так что в целом одну из своих позиций проект сохранил.

Благодаря распродаже в чарт вернулись GTA V, Red Dead Redemption 2 и Days Gone. Из них лучшие продажи показал GTA V, занявший шестое место.

Предыдущий лидер Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin опустился в чарте Steam до восьмого места. Новинка Death’s Door расположилась на девятой строчке в топе.


Подписывайтесь на App2Top.ru в Telegram и во «ВКонтакте»

Есть новость? Поделитесь с нами, напишите на [email protected]

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.