

Flaregames будет издавать игру, а разработкой проекта займутся те же, кто создавал оригинальную Zombie Gunship — американская студия Limbic Software. К команде присоединится Эрик Фромлинг (Eric Froemling), ранее работавший на Pixar в качестве художника по визуальным эффектам.
По словам руководства Flaregames, игра будет «далеко впереди» существующих мобильных проектов и продемонстрирует графику «следующего поколения».
Ресурс Pocketgamer.biz предполагает, что игра будет распространяться по условно-бесплатной модели.
Добавим, оригинальная игра, Zombie Gunship: Gun Dead 3D, вышла в 2011 году. Задачей игрока было расстрелять с самолета как можно больше зомби. Шутер был сравнительно успешный: так, он почти целый год входил в топ-100 американского App Store и по загрузкам, и по гроссингу. В общей сложности он собрал аудиторию в 36 млн.
Источник: http://www.pocketgamer.biz
Другие материалы по теме:

Комментарии