Epic Games провела опрос среди пользователей Fortnite, чтобы узнать их мнение о введении в игру ежемесячной подписки. 

Об этом рассказал пользователь FireMonkey, который специализируется на новостях и сливах по Fortnite. Если верить опубликованному изображению, в ежемесячную подписку планируют добавить боевой пропуск, 1000 V-баксов и ранний доступ к уникальному костюму и набору для персонажа до того, как тот появится в магазине.

Также Epic Games решила проверить, насколько пользователи понимают набор опций, включенных в подписку. Среди предложенных вариантов (помимо представленных на картинке) — скидки на косметические улучшения в магазине, ранний доступ к следующего боевому пропуску, скидки на покупку V-баксов и т.д.

У игроков также поинтересовались, готовы ли они заплатить за подписку указанную сумму. Одним показывали цену в $15,99, а другим — $18,99. По информации Eurogamer, был также вариант с всего $5 в месяц.

При этом издание отмечает, что некоторые пользователи считают, что 1000 V-баксов в месяц — очень мало. Дело в том, что редкие и эпические вещи в магазине стоят дороже, а легендарные и вовсе продаются за 2000 V-баксов.

На данный момент Epic Games не ответила на запрос Eurogamer и никак не комментировала утечку.

Также по теме:


Есть новость? Поделитесь с нами, напишите на [email protected]

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.