В этом месяце Blizzard проведет фестиваль BlizzCon, который впервые пройдет в онлайн-режиме. Компания раскрыла детали бесплатного мероприятия и пообещала показать несколько «эпических анонсов».

Фестиваль будет приурочен к 30-летию Blizzard. Мероприятие не только впервые пройдет онлайн из-за пандемии, но и будет полностью бесплатным.

BlizzConline откроется 20 февраля в 1:00 по московскому времени и будет посвящен новостям компании, будущим играм и анонсам. Ивент пройдет в формате стримов, которые будут транслироваться на шести разных каналах.

Второй день будет полностью посвящен комьюнити и работе с ним. На нем пройдут: серия вопросов и ответов, творческие конкурсы, марш мурлоков, а также фестиваль косплеев от людей по всему миру.

Фестиваль будет транслироваться на сайте BlizzCon, а также на YouTube и Twitch. Отдельные ивенты будут доступны сразу на 12 языках, включая русский. Детальным расписанием фестиваля Blizzard обещает поделиться позже.

На BlizzConline компания также покажет материалы по сиквелам своих известных франшиз — Diablo 4 и Overwatch 2. Возможно, какая-то из этих игр обзаведется хотя бы примерной датой релиза.


Подписывайтесь на App2Top.ru в Telegram и во «ВКонтакте»

Есть новость? Поделитесь с нами, напишите на press@app2top.ru

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.