Последняя публикация в этом году.

Давайте сейчас сделаем глубокий вдох. Наберем больше воздуха в легкие.

Так, хорошо, молодцы.

Теперь выдыхаем.

Это я к тому, что год кончился.

Да, снова опять хочется выдохнуть, правда?!

Совсем не факт, что вместе с годом кончились… Назовем их… Какое бы приличное слово тут подобрать? Допустим, трудности. Именно они чуть ли не бетонной плитой придавили всех нас в уходящем году.

Возможно, совсем скоро нас будут ждать новые потрясения (не дай бог), новые проблемы (куда без них) и новые плохие новости (как всегда, вы знаете, где о них можно прочитать). Все так.

Но это все уже будет в следующем году.

Понимаете, да? Прошлый год провожаем выдохом, а о новом пока не думаем. И остается у нас на отрезке бесконечности между прошлым и будущем черточка «сейчас».

Сейчас мы все готовимся встречать светлый праздник Новый год, в который ждем исполнения сокровенных желаний и осуществления чудес (а еще, конечно же, таза оливье, запаха свежих мандарин и шепота белого игристого).

Пусть он пройдет у вас хорошо, с улыбками, в кругу хороших и добрых людей, в тепле и радости, без слез боли и печали.

Что касается чуда, то очень хочется, чтобы в этот раз чудо действительно бы произошло. Хотя бы на чуть-чуть, одной пяточкой или даже мизинчиком. Пусть наступит мир. Его очень не хватает.

А пока ждем чуда, давайте помнить всегда, что нет ничего важнее человеческой жизни. Нет ничего, что может оправдать разрушений и принесенных страданий.

Всех с наступающим, пускай в Новом году вас ничего такого не коснется, пускай будут силы, выдержка, здоровье, чтобы совладать со всеми испытаниями, а также, чтобы всегда был кто-то рядом, кто поможет.

С Новым годом, дорогие!

P.S. Новостная редакция возьмет перерыв до 9 января. Однако все равно на выходных заходите. Со 2 по 6 января у нас продолжат выходить индустриальные итоги от топ-менеджеров и экспертов индустрии.


Подписывайтесь на App2Top.ru в Telegram и во «ВКонтакте»

Есть новость? Поделитесь с нами, напишите на [email protected]

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.