Chukong Technologies, авторы движка Cocos2d-x, объявили о запуске новой компании. Студия под названием SDKBOX займется развитием одноименной платформы.

sdk

Платформу SDKBOX компания Chukong Technologies запустила в сентябре 2015-го года. Изначально она создавалась для того, чтобы упростить интеграцию сторонних плагинов в движок Cocos2d-x.

Недавно SDKBOX получила обновление. Теперь с помощью этой платформы разработчики могут встраивать необходимые плагины не только в Cocos2d-x, но и в движки Unity и Epic Games. Поскольку налицо конфликт интересов, Chukong Technologies приняла решение выделить команду, которая работает над SDKBOX, в отдельную компанию. Студия получит от Chukong Technologies финансовую поддержку, но в остальном будет автономной. Руководство компании надеется, что в результате у SDKBOX появится больше простора для роста.

Напомним, SDKBOX поддерживает SDK по IAP и рейтингам/обзорам, а также сторонние SOOMLA Grow, Google Analytics, Flurry Analytics, Fyber, Bee7, Chartboost, AdColony, Vungle, Facebook, Tune, Kochava и AgeCheq.

Источник: VentureBeat

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.