Найти специалиста или новое место работы в игровой индустрии теперь станет проще. Появился новый сервис по поиску сотрудников и работы в геймдеве. Он называется TalentsInGames.

Уже сейчас сервис позволяет работодателю:

  • зарегистрировать компанию;
  • оформить вакансию;
  • подключить к компании несколько рекрутеров.

Компания может размещать на сервисе одну вакансию в месяц бесплатно. Чтобы открыть больше позиций, потребуется оформить подписку. Тарифы опубликованы по этой ссылке.

Соискатель может оставить на сайте свое резюме, а также откликнуться им на заинтересовавшую его вакансию. Для этого ему необходимо зарегистрироваться на сайте. Если соискатель не хочет, чтобы его резюме лежало в общем доступе, он может его скрыть.

Подборки вакансий и резюме, составленные на базе сервиса, будут регулярно появляться в его тематических группах в социальных сетях. Это позволит и вакансиям, и резюме получить максимальный целевой охват и отклик.

Также в феврале-марте сервис заменит инструментарий по поиску работы на App2Top.ru. Все вакансии с TalentsInGames будут транслироваться на сайт и наполнять раздел «Вакансии».

Менеджером проекта является Марина Лопатина, более десяти лет занимающаяся HR. У нее можно узнать детали и запросить специальное предложение по адресу marina.lopatina@talentsingames.com, а также в Facebook или Telegram (@Marina_Lopatina).

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.