Новая сделка на рынке мобильных сервисов. Маркетинговая платформа Appodeal анонсировала сотрудничество с фондом быстрого капитала Pollen VC.

Финансовые условия сделки не сообщаются.

Благодаря коллаборации Appodeal получила новую опцию. Теперь своим клиентам и участникам собственного акселератора она также может предложить финансовую поддержку.

Напомним, Appodeal является одним из универсальных маркетинговых решений, предлагающих инструменты по рекламной медиации, покупке трафика и аналитике.

Что касается Pollen VC, то это компания, которая предлагает разработчикам кредит под будущую выручку игры или приложения, которую стор еще не успел перевести команде.

Соответственно, в рамках нового партнерства Appodeal интегрировала решение Pollen VC в свой интерфейс.

«Вместе с Pollen VC мы предлагаем комплексное решение, призванное решать как операционные, так и финансовые вызовы, позволяя мобильным компаниям быстро масштабироваться и достигать максимальных размеров», — заявил в связи с анонсом Павел Голубев, генеральный директор и основатель Appodeal.

«Учитывая экспертизу Appodeal в медиации, покупке пользователей и аналитике, — это идеальный партнер для нас. Мы рады работать с ним над финансовыми решениями, которые смогут ускорить рост выручки мобильных компаний», — отметил в ответ Мартин Макмиллан (Martin Macmillan), генеральный директор Pollen VC.


Подписывайтесь на App2Top.ru в Telegram и во «ВКонтакте»

Есть новость? Поделитесь с нами, напишите на [email protected]

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.