Apple традиционно не рассматривает заявки в App Store Connect во время праздников. Однако в этом году компания решила сделать исключение — подать запрос на обновление для своего приложения можно будет даже на Рождество. Разработчикам при этом все равно рекомендуется поторопиться.

Об этом Apple рассказала 8 ноября, опубликовав небольшое сообщение в блоге для разработчиков.

В этом году заявки через App Store Connect будут приниматься в том числе в периоды с 24 по 28 ноября (День благодарения) и с 23 по 27 декабря (католическое Рождество). Работа сервиса будет проходить в штатном режиме, но процесс одобрения заявок в эти дни может затянуться.

«Убедитесь, что вы подготовили обновления для ваших приложений до начала самого загруженного сезона в App Store. Мы ожидаем большой объем заявок, поэтому запланируйте отправку срочных материалов заблаговременно», — отметила Apple.

Разработчики обычно стараются успеть выпустить все необходимые обновления до больших праздников. Именно в эти периоды люди обычно получают новые устройства или подарочные карты, а потому это отличный шанс для создателей игр и приложений привлечь в них новых пользователей.


Подписывайтесь на App2Top.ru в Telegram и во «ВКонтакте»

Есть новость? Поделитесь с нами, напишите на [email protected]

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.