Завтра, 4 мая, WN Media Group стартует серию бесплатных вебинаров на английском языке AI Talks. На них каждый четверг эксперты в области искусственного интеллекта и нейросетей будут делиться инсайдами и последними новостями в области.

Гостем первого выпуска станет Стефани Бушар (Stephanie Bouchard), основательница, президент и генеральный директор монреальской компании Stockholm Syndrome.ai, которая специализируется на разработке AI-противников и NPC для видеоигр.

Темой вебинара станет вопрос «Почему человеческая симуляция недостаточно человечна?» (Why Simulated Humans Don’t Feel Human) Этот и многие другие вопросы Стефани зададут ведущие — Юлия Лебедева, операционный директор WN Media Group, и Антонио Пашалич, программный директор группы.

Серия вебинаров AI Talks приурочена к летнему дебюту конференции AI For Business, которая будет посвящена применению искусственного интеллекта и нейросетей в играх, маркетинге и финтехе. Напомним, ивент пройдет 7-8 июня в Стамбуле.

Зарегистрироваться для участия в вебинаре можно по этой ссылке. К слову, зарегистрировавшись, вы автоматически становитесь онлайн-участником AI for Business.


Подписывайтесь на App2Top.ru в Telegram и во «ВКонтакте»

Есть новость? Поделитесь с нами, напишите на press@app2top.ru

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.