В Северную Венецию возвращаются «Белые ночи». WN Media Group поделилась деталями предстоящей летней сессии WN St. Petersburg. Она пройдет в офлайне (но будет и онлайновая часть на WN Hub). Выставка разработчиков, пре-пати и большая вечеринка на «Летучем Голландце» тоже будут.

После вынужденного прошлогоднего перерыва этим летом в Санкт-Петербурге вновь проходит WN (ранее White Nights) — большая конференция, посвященная разработке, изданию и продвижению видеоигр.

На ней соберутся руководители игровых компаний и профессионалы индустрии, чтобы послушать друг друга, обсудить нынешнее положение дел, обменяться новостями и кейсами, посмотреть на проекты небольших команд и, конечно, хорошо провести время.

Среди спикеров ожидаются представители SberGames, Ketchapp, AppQuantum, Pixonic, Mail.ru Group, AppsFlyer, Zorka.Agency, MY.GAMES, HypeFactory, G-Core и многих других компаний. Полный список докладчиков и программа будут опубликованы в середине июня.

Как и всегда, на мероприятии можно будет не только пообщаться с большими компаниями, но и посмотреть на проекты небольших студий, которые ищут инвесторов и издателей. В роли спонсора шоукейса выступает новосибирская Friday’s Games, которая шесть лет назад, до релиза Gods & Glory, сама принимала в нем участие.

По давно сложившейся традиции будут на WN St. Petersburg’21 и пре-пати, и большая ночная вечеринка с видом на петербургские мосты на корабле «Летучий Голландец». Без активного нетворкинга и танцев не обойдется.

WN St. Petersburg в этот раз — часть большого гибридного ивента WN Eastern Europe. Последний будет идти с 1 по 31 июля и в онлайне, и в офлайне. Стартует мероприятие с большой трехдневной лекционной программы на платформе WN Hub. Первые спикеры уже известны.

На WN Eastern Europe выступят Activision Blizzard, Belka Games, MY.GAMES, Raw Fury, Applovin, Supersonic, Unity, AppQuantum, Fyber, Adjust, Crazy Panda, AdColony и многие другие.

Важно: в любой билет на WN St. Petersburg (цена на них начинается с €150) входит и полный доступ на WN Eastern Europe.


Подписывайтесь на App2Top.ru в Telegram и во «ВКонтакте»

Есть новость? Поделитесь с нами, напишите на [email protected]

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.