В последний день перед официальным стартом White Nights Moscow 2015 мы публикуем код, дающий 90% скидку на билет для инди-разработчиков.

90 процентная скидка для инди-разработчиков на White Nights Moscow 2015

Конференция по разработке, изданию и продвижению мобильных и социальных игр White Nights Moscow 2015 открывается уже завтра, 13 октября.

Пройдет она в недавно открытом конгресс-парке гостиницы «Рэдиссон Ройал Москва», расположенном по адресу Кутузовский проспект 2 дробь 1. Регистрация на мероприятие начнется в 12.30.

Доклады на мероприятии будут идти два дня в три потока с 14.00 до 21.00. Своим опытом будут делиться такие компании, как Unity, Facebook, Google, Mail.Ru Group, Yandex, Wargaming, Riot Games, Fireproof Studios, Gamevil, Gree, Miniclip, Social Quantum, Goodgames Studios, Creative Mobile, PlayFlock и многие-многие другие.

Также в рамках конференции пройдет выставка разработчиков, в которой примет участие более 60 игровых команд, которые будут представлять свои проекты.

Тем инди-командам, которые хотят попасть на White Nights Moscow 2015, но еще не успели приобрести билет, мы предлагаем воспользоваться нашим купоном app2top90. Он дает 90% скидку при покупке инди-билета.

Однако обратите внимание, что им смогут воспользоваться ТОЛЬКО разработчики игр. При регистрации на самой конференции будет идти проверка компаний и если выяснится, что билет был приобретен компанией, занимающейся рекламой, биллингом или аналитикой, то она не будет допущена на конференцию.

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.