В ходе предстоящей конференции про игровой бизнес White Nights St.Petersburg 2016 состоится круглый стол по виртуальной и дополненной реальностям. За лучшие вопросы к нему App2Top.ru подарит два премиум-билета.

На летней White Nights обсудят виртуальную реальность

Участниками круглого стола станут четыре компании: разработчики серии устройств для виртуальной реальности Fibrum, одна из самых знаковых мобильных и социальных компаний на территории бывшего СНГ Game Insight, разработчики программного обеспечения EPAM, а также VRARlab, создающая виртуальные миры на заказ.

Спикеры компаний обсудят самый широкий спектр тем: начиная от подводных камней разработки VR-проектов, плюсов и минусов существующих платформ, особенностей представленных на рынке инструментов, до проблем монетизации подобных проектов и рассказов об успешных кейсах.

Мы, в свою очередь, предлагаем задать участникам стола интересующие вас вопросы на тему виртуальной и дополненной реальностей. Авторы лучших вопросов получат от редакции премиум-билеты на конференцию.

Вопросы писать нужно под этой публикацией. После вопроса в скобках обязательно уточняйте, что участвуете в конкурсе, а также оставляйте адрес своей странички в VK или Facebook, чтобы мы могли с вами связаться. Победителей огласим вечеров в среду, 22 июня, в комментариях под этом материалом, а также в наших пабликах в Facebook и VK.

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.