Первая сессия WN Conference в 2022 году состоится в Берлине. Даты проведения — 7-8 февраля. Ивент будет идти как офлайн, так и онлайн. Его программа уже опубликована.

Конференция возвращается в Берлин после паузы в два года. Последний раз она проводилась в столице Германии в феврале 2019-го, задолго до локдауна. Тогда организаторы остались очень довольны результатом. WN посетили 1400 человек.

В этом году в связи с продолжающейся пандемией прогнозы скорректированы. Ожидается, что мероприятие посетят лично в районе 800 человек и около 1000 участников соберутся на онлайн-платформе WN Hub.

К настоящему моменту заявлено более 40 докладчиков. Среди них представители таких компаний, как Newzoo, SEGA, Ubisoft, Gamigo, Bigpoint и многих-многих других. Самыми любопытными выступлениями, как нам кажется, станут следующие:

  • «Как совместить науку и игры»

Total Games работает над играми, которые позволяют следить за ментальным здоровьем и улучшать психологическое состояние. Как такое стало возможно, — поделится научный консультант компании Андрей Сокол.

  • «Как UGC повлияет на будущее разработки игр»

Yahaha Studios привлекла $50 млн на разработку игровой UGC-платформы. Ее ключевая особенность — возможность создавать игры без знания кода. Но в студии понимают: для успеха этого недостаточно. О том, как в компании видят работу с комьюнити, — расскажет Патти Толедо (Patty Toledo), директор по связям с разработчиками компании.

  • «Удивительный цикл покупки пользователей и монетизации»

Kolibri Games в первую очередь знаменита как разработчик Idle Miner Tycoon. Но на конференции их доклад будет не о работе над айдлерами, а про маркетинг. Пол Ле Бас (Paul Le Bas) поделится кейсами своих рекламных кампаний и их KPI.

Исключительно докладами WN Berlin`22 не ограничится. У ивента традиционно будет большая выставочная зона, где можно будет пообщаться с Appodeal, Yandex Ads, Moloco, Liftoff, GameRefinery, AppsFlyer, Xsolla и другими компаниями.

В рамках экспо также пройдет выставка разработчиков. На ней начинающие и независимые команды представят проекты гостям конференции. К слову, прием заявок на участие в выставке открыт до 26 января.

Билет на мероприятие можно приобрести по этой ссылке.


Подписывайтесь на App2Top.ru в Telegram и во «ВКонтакте»

Есть новость? Поделитесь с нами, напишите на [email protected]

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.