В Китае начали выходить клоны последнего блокбастера Supercell. На данный момент известно о минимум трех подобных проектах от разработчиков из Поднебесной.

Появились первые клоны Clash Royale

Больше всего информации о рескине Clash Royale, в котором все герои оригинального проекта заменены на героев классического китайского романа «Троецарствие». Как пишет издание MMO Culture, на создание играбельного билда у команды проекта ушло 2 недели. Android-версию обещают уже в этом месяце.

Clash-Royale-clone-image-2

VentureBeat, также написавшая о «Троецарствии», опубликовало скриншот еще одного клона. Его название неизвестно, как и детали его создания. Но, скорее всего, на его разработку ушло больше времени. Разработчики решили сымпровизировать — сделать изометрическую версию Clash Royale в оригинальном фэнтези-сеттинге.

clash-fake-3

На Reddite гуляет изображение китайского клона игры, в котором все карты и локации заменены на аналогичные из Starcraft. Укладывается, кстати, сеттинг органично. В частности, вместо скелетов — толпы зерлингов.

554729a6-ed59-4d6d-abde-8a3167935044-original

Понятно, что это только начало. Но, скорее всего, уже к середине этого года мы столкнемся с большим числом дословных прочтений игры Supercell.

Источники: MMO Culture, VentureBeatReddite

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.