Несколько дней назад в сети появилась информация о том, что The Banner Saga 2 от студии Stoic выйдет в следующем году на PC, Xbox One и PlayStation 4. Теперь стало известно, что продолжение RPG по мотивам скандинавских мифов появится и на мобильных устройствах, — сообщает ресурс Toucharcade.

баннер_сага

Пока, впрочем, неизвестно, на каких именно мобильных платформах появится тайтл. Если ориентироваться по предыдущей игре, то от релиза до появления на  iOS или Android должно пройти не меньше десяти месяцев: предыдущая часть игры вышла на PC в январе 2014, а на «яблочных» планшетах появилась в октябре 2014.

Stoic пообещала, что расскажет подробности после праздничных каникул. А пока можно посмотреть трейлер, который студия обнародовала на днях.

Другие материалы по теме:

Stoic – независимая канадская студия, образованная тремя бывшими сотрудниками BioWare. Деньги на свой первый проект – тактическую стратегию The Banner Saga – они собирали с помощью краудфандинговой платформы Kickstarter. Весной 2012 поклонники команды отдали на проект более $700 тысяч.

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.