Состоялся пробный запуск нового проекта от Glu Mobile. На этот раз компания представила пользователям игру с певицей Кэти Перри (Katy Perry) в главной роли.

кэти

Тайтл называется Katy Perry Pop. Точно так же, как и Kim Kardashian: Hollywood, он предлагает игроку приобщиться к жизни звезд. В этой игре пользователь будет не просто общаться со знаменитостями, а строить музыкальную карьеру.

Геймплей такой же, как и в предыдущем хите компании (подробный разбор игры Kim Kardashian: Hollywood можно найти по ссылке). Игра условно-бесплатная, и монетизируется за счет продажи таймеров и аксессуаров, которыми игрок сможет украсить персонажа.

perry2

Серия игр со звездами в главной роли стартовала летом 2014-го. Тогда Glu Mobile запустила проект Kim Kardashian: Hollywood, «лицом» которого стала светская львица Ким Кардашьян (Kim Kardashian). Игра имела коммерческий успех, что побудило Glu заключить контракты еще с несколькими звездами. В их числе, помимо Кэти Перри, —  актер Джейсон Стэтхем (Jason Statham) и певица Ники Минаж (Nicki Minaj).

Katy Perry Pop пока доступна только в App Store Швеции, Норвегии и Швейцарии. Дата мирового релиза не называется.

Источник: http://www.gamezebo.com

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.