Организаторы The Game Awards объявили номинантов предстоящей церемонии, которая пройдет 10 декабря. В лидерах по числу номинаций оказались The Last of Us Part II (9), Hades (8) и Ghost of Tsushima (7). Все они также претендуют на звание «Игры года».

Игра года

  • Animal Crossing: New Horizons
  • DOOM Eternal
  • Final Fantasy VII Remake
  • Ghost of Tsushima
  • Hades
  • The Last of Us Part II

Лучшая игровая режиссура

  • Final Fantasy VII Remake
  • Ghost of Tsushima
  • Hades
  • Half-Life: Alyx
  • The Last of Us Part II

Лучшее повествование

  • 13 Sentinels: Aegis Rim
  • Final Fantasy VII Remake
  • Ghost of Tsushima
  • Hades
  • The Last of Us Part II

Лучший арт-дирекшн

  • Final Fantasy VII Remake
  • Ghost of Tsushima
  • Hades
  • Ori and the Will of the Wisps
  • The Last of Us Part II

Лучший саундтрек и музыка

  • DOOM Eternal (Мик Гордон)
  • Final Fantasy VII Remake (Нобуо Уэмацу, Масаси Хамаузу, Мицуто Сузуки)
  • Hades (Даррен Корб)
  • Ori and the Will of the Wisps (Гарет Кокер)
  • The Last of Us Part II (Густаво Сантаолалья, Мак Квейл)

Лучший звуковой дизайн

  • DOOM Eternal
  • Half-Life: Alyx
  • Ghost of Tsushima
  • Resident Evil 3
  • The Last of Us Part 2

Лучшая актерская игра

  • Эшли Джонсон — Элли (The Last of Us Part II)
  • Лора Бэйли — Эббт (The Last of Us Part II)
  • Дайсукэ Цудзи — Дзин Сакай (Ghost of Tsushima)
  • Логан Каннингэм — Аид (Hades)
  • Наджи Джетер — Майлс Моралес (Marvel’s Spider-Man: Miles Morales)

Лучшая игра, затрагивающая социальные проблемы

  • If Found…
  • Kentucky Route Zero: TV Edition
  • Spiritfarer
  • Tell Me Why
  • Through the Darkest of Times

Лучшая игра-сервис

  • Apex Legends
  • Destiny 2
  • Call of Duty Warzone
  • Fortnite
  • No Man’s Sky

Лучшая инди-игра

  • Carrion
  • Fall Guys: Ultimate Knockout
  • Hades
  • Spelunky 2
  • Spiritfarer

Лучшая мобильная игра

  • Among Us
  • Call of Duty Mobile
  • Genshin Impact
  • Legends of Runeterra
  • Pokémon Café Mix

Лучшая поддержка сообщества

  • Apex Legends
  • Destiny 2
  • Fall Guys
  • Fortnite
  • No Man’s Sky
  • Valorant

Приз за инновации в области доступности

  • Assassin’s Creed Valhalla
  • Grounded
  • HyperDot
  • The Last of Us Part II
  • Watch Dogs Legion

Лучшая VR/AR-игра

  • Dreams
  • Half-Life: Alyx
  • Marvel’s Iron Man VR
  • Star Wars: Squadrons
  • The Walking Dead: Saints & Sinners

Лучшая экшен-игра

  • DOOM Eternal
  • Hades
  • Half-Life: Alyx
  • Nioh 2
  • Streets of Rage 4

Лучший приключенческий экшен

  • Assassin’s Creed Valhalla
  • Ghost of Tsushima
  • Marvel’s Spider-Man: Miles Morales
  • Ori and the Will of the Wisps
  • Star Wars Jedi: Fallen Order
  • The Last of Us Part II

Лучшая ролевая игра

  • Final Fantasy VII Remake
  • Genshin Impact
  • Persona 5 Royal
  • Wasteland 3
  • Yakuza: Like a Dragon

Лучший файтинг

  • Granblue Fantasy: Versus
  • Mortal Kombat 11/Ultimate
  • Street Fighter V: Champion Edition
  • One Punch Man: A Hero Nobody Knows
  • UNDER NIGHT IN-BIRTH Exe: Late[cl-r]

Лучшая семейная игра

  • Animal Crossing: New Horizons
  • Crash Bandicoot 4: It’s About Time
  • Fall Guys: Ultimate Knockout
  • Mario Kart Live: Home Circuit
  • Minecraft Dungeons
  • Paper Mario: The Origami King

Лучший симулятор/стратегия

  • Crusader Kings III
  • Desperados III
  • Gears Tactics
  • Microsoft Flight Simulator
  • XCOM: Chimera Squad

Лучшая спортивная/гоночная игра

  • Dirt 5
  • F1 2020
  • FIFA 21
  • NBA 2K21
  • Tony Hawk’s Pro Skater 1+2

Лучшая мультиплеерная игра

  • Animal Crossing: New Horizons
  • Among Us
  • Call of Duty: Warzone
  • Fall Guys: Ultimate Knockout
  • Valorant

Лучшая дебютная игра

  • Carrion (Phobia Game Studio/Devolver)
  • Mortal Shell (Cold Symmetry/Playstack)
  • Raji: An Ancient Epic (Nodding Heads Games)
  • Röki (Polygon Treehouse/CI Games)
  • Phasmophobia (Kinetic Games)

Лучший создатель контента

  • Alanah Pearce
  • NickMercs
  • TimtheTatman
  • Jay Ann Lopez
  • Valkyrae

Лучшая киберспортивная игра

  • Call of Duty: Modern Warfare
  • Counter-Strike: Global Offensive
  • Fortnite
  • League of Legends
  • Valorant

Лучший киберспортсмен

  • Иэн «Crimsix» Портер (Call of Duty)
  • Хео «Showmaker» Ce (League of Legends)
  • Ким «Canyon» Гьон-бу (League of Legends)
  • Энтони «Shotzzy» Куэвас-Кастро (Call of Duty)
  • Матьё «ZywOo» Эрбо (CS:GO)

Лучшая киберспортивная команда

  • DAMWON Gaming (League of Legends)
  • Dallas Empire (Call of Duty)
  • San Francisco Shock (Overwatch League)
  • G2 Esports (League of Legends)
  • Team Secret (DOTA2)

Лучший киберспортивный ивент

  • BLAST Premier: Spring E2020 European Finals (CS:GO)
  • Call of Duty League Championship 2020
  • IEM Katowice 2020 (CS:GO)
  • League of Legends World Championship 2020
  • Overwatch League Grand Finals 2020

Лучший киберспортивный ведущий

  • Эфье «Sjokz» Депортере
  • Алекс «Machine» Ричардсон
  • Алекс «Goldenboy» Мендез
  • Джеймс «Dash» Паттерсон
  • Йорин «Sheever» ван дер Хейден

Также по теме:


Есть новость? Поделитесь с нами, напишите на press@app2top.ru

Тэги:

Комментарии