Вчера в рамках конференции GDC 2013 компания Wargaming.net анонсировала новый проект – мобильную MMO World of Tanks Blitz для смартфонов и планшетов под управлением iOS и Android.

По словам разработчиков, в игре будут сочетаться лучшие черты оригинального «Мира танков» и достоинства мобильных продуктов: легкость в управлении и возможность играть из любой точки при наличии доступа в интернет. 

Сеттинг – танковые сражения середины XX века. Игрокам будет доступна техника производства трех стран: CCCР, Германии, США. Предполагается наличие трех классов боевых машин – средние танки, тяжелые танки и истребители танков. У каждого из классов естественно будут свои уникальные характеристики и характер ведения боя.  

Как нетрудно догадаться, проект будет работать по модели free-to-play. Кстати, в сражениях, проходящих в формате 7х7, смогут одновременно участвовать владельцы устройств как с iOS, так и с Android. О предполагаемой дате релиза информации пока нет, ведь игра находится на начальной стадии разработки. 

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.