
Assassin’s Creed Odyssey показала рекордные стартовые продажи
Ubisoft объявила, что Assassin’s Creed Odyssey показала лучшие продажи за первую неделю среди всех игр серии для нынешнего поколения консолей (по-видимому, речь идёт о всех тайтлах, начиная с Unity). Высокие начальные продажи в компании объясняют благожелательными рецензиями и хорошими отзывами игроков.
Assassin’s Creed Odyssey
Clash of Clans продолжает зарабатывать астрономические суммы
Возраст кассе не помеха. Вышедшая в 2012 году Clash of Clans до сих пор ежемесячно приносит значительную кассу. В сентября выручка мобильной стратегии составила $41 млн. Это на 5,2% больше, чем годом ранее. Всего игра за почти 7 лет принесла в копилку Supercell $6 млрд.
Clash of Clans
Noclip опубликовала ролик об истории разработки Fallout Shelter
Канал Noclip, который специализируется на выпуске документальных лент о создании видеоигр, снял двадцатиминутный ролик об истории Fallout Shelter. Там много любопытного. К примеру, изначально бюджет на игру проходил по статье «Маркетинговые расходы на Fallout 4».
История Fallout Shelter
Вышедшие публикации
Также на наших страницах сегодня вышли следующие материалы:

Комментарии