Сегодня в Москве открылась десятая юбилейная конференция разработчиков компьютерных игр – КРИ 2012. Часть докладов конференции посвящена разработке мобильных приложений. 

В этом году КРИ возвращается к традиционному трехдневному графику. Напомним, в прошлом году конференция проходила всего два дня. Место проведения КРИ — гостиница «Космос», в пяти минутах ходьбы от станции метро ВДНХ. 

Лекции в первый день конференции начинаются (а точнее, уже идут) с 12.00. Завтра и в воскресенье они будут проходить с 11.00. Что для нас немаловажно, часть из них посвящена разработке игр под мобильные платформы. 

Как обычно в рамках КРИ ведущие отечественные и не только компании представляют свои проекты на экспозиции КРИ EXPO. Также в рамках конференции организована ярмарка вакансий и Business Lounge, специальная зона для проведения деловых переговоров.

Как мы писали на днях, в числе участников конференции такие компании как Alawar, Game Insight, Gameloft, Mail.Ru Games, Nevosoft, Nvidia, Unity, ZeptoLab и многие другие.

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.