С февраля по июль сайт по поиску геймдев-специалистов Talents In Games привлек порядка 2000 целевых откликов компаниям, которые пользуются его услугами.

Напомним, на Talents In Games размещаются исключительно те вакансии и резюме, которые связаны с игровой индустрией. Сам сервис был официально запущен в этом феврале.

Комментарии партнеров

Мы попросили партнеров сайта поделиться своим мнением о нем, рассказать, что понравилось, удалось ли с его помощью найти подходящих сотрудников.

С Talents In Games мы получаем хороший и качественный поток кандидатов на вакансии по таким направлениям, как арт, гейм-дизайн и аналитика. Еще хочется отметить удобный личный кабинет, понятный интерфейс сайта. Также отдельное спасибо за возможность попасть в подборку вакансий недели на App2Top.ru.

Playrix

Очень круто, что в СНГ появился job board про игровую индустрию. Сейчас Talents In Games — уникальное место, где можно рассказать целевой аудитории о карьерных возможностях в твоей компании. И главное — в ответ получить релевантные и интересные отклики.

MyGames

Портал запустился относительно недавно, но мы уже получили более 40 откликов от кандидатов на разные вакансии. Возможно, это не такая впечатляющая цифра, как, скажем, 400, но важно, что все отклики профильные. Так что рекрутерам компании проще проводить первый скрининг и большая вероятность того, что кандидат отправится в раздел «посмотреть внимательнее».

Belka Games

Размещали на сайте вакансии следующих направлений: арт, гейм-дизайн, QA, а также несколько высокоуровневых позиций. Лучшие результаты по количеству отклика и релевантности показала вакансия «Гейм-дизайнер». Также получили неплохой отклик на позицию «Арт-менеджер». Совсем не сработали вакансии 3D-аниматора и VFX-художника. В целом, сервис очень нравится, оперативно можно решить любые проблемы и получить ответы на любые вопросы. Регулярно приходят предложения о возможности попасть в подборку недели, считаем это хорошей возможностью охватить как можно больше потенциальных соискателей и получить дополнительную рекламу для компании.

RJ Games

Размещаем на Talents In Games все актуальные вакансии художников, программистов, тестировщиков и другие. За последние 2 месяца значительно увеличилось количество откликов. Что радует больше всего, это релевантные отклики, то есть ребята с подходящим опытом, портфолио. Поэтому с кандидатами Talents In Games почти всегда идет работа дальше, даем тестовое или сразу назначаем собеседование. Среди плюсов отметим удобный интерфейс для размещения вакансий. Очень радует общение с менеджерами сервиса, всегда оперативно решают вопросы. Сейчас Talents In Games — один из лучших сайтов по поиску сотрудников в геймдеве.

Matryoshka Games

***

Отметим, что вакансии, размещенные на Talents In Games, транслируются на информационных ресурсах App2Top.ru и Game World Observer. Скоро витрина вакансий Talents In Games появится еще на нескольких медиа.

Зарегистрироваться на сайте можно сразу же на его главной странице. Получить консультацию или спросить совета возможно напрямую у менеджера проекта в Facebook.

Отметим, что на сайте есть тариф «Инди». В его рамках вакансии можно публиковать бесплатно. Кандидаты размещают свои резюме бесплатно.

Также по теме:

Теги:

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.