Компания ищет сильных и компетентных разработчиков.

Gismart объявила о планах инвестировать в каждую мобильную игру или приложение, которое будут издаваться через нее, — от $50 тысяч до $1 млн. Искать такие проекты она будет как у себя на родине в Беларуси, так и в других странах.

Проектам, который пройдут отбор, Gismart обещает не только финансовую поддержку. Она также готова помочь с решением административных и юридических вопросов.

При выборе компания не ограничится одним жанром или категорией. Ее интересуют казуальные и гиперказуальные игры, музыкальные, обучающие и др. приложения.

Инвестиции предлагаются в рамках издательской программы.

И это не первая подобная инициатива для Gismart. В августе прошлого года компания вместе с монетизационным сервисом Appodeal приступила к поиску инди-проектов для паблишинга.

Gismart — белорусско-британский разработчик развлекательных мобильных приложений. В ее портфолио — Beat Maker Go, Real Piano и другие проекты с суммарным числом загрузок в 350 млн.

Также по теме:

Теги:

Комментарии

Владислав Виноградов 2019-08-06 14:15:04

Доброго времени суток, я представитель компании Ledokol!
Как долго будет обрабатываться письмо с их стороны?

0

Олег Грабовски 2019-08-06 23:56:43

Отправляли им казуальную головоломку с метой, цитирую ответ: "We carefully reviewed your application and, unfortunately, we won't be able to offer you any support at this time, as our primary focus is mobile hyper-casual gaming, as well as music apps with an entertainment focus."

0