Все публикации за 17.06.2019

1 Разработка

Разработчики поделились примерами умного использования старых ассетов в играх

Разработчики при создании новой игры нередко применяют уже использованные наработки, в частности, ассеты. Недавно разработчики в Twitter поделились самыми креативными примерами повторного использования ассетов.
Индустрия

MY.GAMES подарит игровой бизнес авторам лучшей идеи консольного ААА-шутера

MY.GAMES, новый игровой бренд Mail.Ru Group, делает щедрое предложение создателям ААА-шутеров для консолей. Компания выберет самый перспективный проект, профинансирует его разработку и подарит его авторам игровую студию.
Одноклассники

У App2Top.ru теперь есть своя номинация на конкурсе мобильных HTML5-игр от «Одноклассников» и «ВКонтакте»

В мае социальные сети «Одноклассники» и «ВКонтакте» запустили конкурс на лучшие мобильные HTML5-игры с призовым фондом 1,4 млн рублей — Games Cup 2019. В рамках конкурса своя номинация появилась и у App2Top.ru.