Индустрия 3 сентября, 2019 Директор по маркетингу Azur Games покинул компанию Август оказался богат на перестановки в отечественном геймдеве. Вслед за изменениями в Pixonic и VK стало известно о переменах в студии Azur Games. Последняя входит в десятку самых кассовых игровых мобильных компаний России.
Индустрия 3 сентября, 2019 Starbreeze в третий раз за год просит продлить ей реструктуризацию Starbreeze уже в третий раз просит продлить себе срок реструктуризации. Похоже, компании совсем нелегко удерживаться на плаву.
1 Маркетинг 3 сентября, 2019 В скором времени Facebook может скрыть лайки Facebook начал тестирование скрытого счетчика лайков. Из-за этого продвижение игр в соцсети может здорово осложниться.
Маркетинг 3 сентября, 2019 Кейс: как Alternativa Games увеличила лояльность инфлюэнсеров О способах работы с токсичными видеоканалами на YouTube, — рассказали в колонке для App2Top.ru специалисты Alternativa Games.
Индустрия 3 сентября, 2019 Соавтор Beat Saber инвестирует в молодых VR-разработчиков Один из авторов Beat Saber Ярослав Бек (Jaroslav Beck) вложит средства в молодых VR-разработчиков. О желании стать инвестором он сообщил в своем Twitter.